Луга
Ваш город Луга?
Резюме № 3675689
Обновлено 14 октября 2020
Превью фото соискателя
Руководитель проектов отделочных работБыл в этом месяце
75 000 ₽
63 года (родился 06 октября 1960), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель направления

    "PITERRA" Сеть интеръерных салонов, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
    Розничная сеть (DIY и товары для дома)

    Обязанности:

    Руководство направлением монтажа лепнины в техническом отделе, стратегия, финансы, хозяйственные вопросы. Техническая экспертиза, подготовка и заключение договоров с Заказчиками, подрядными организациями, сметный расчет стоимости работ и материалов, организация монтажных работ, технический контроль ведения монтажных и отделочных работ на объектах, внесение изменений в проектную и сметную документацию. Работа со смежными, курирующими, обслуживающими и государственными организациями в процессе работ и по окончании. Приемка-сдача этапов и видов работ. Внутренняя и договорная финансовая отчетность этапов и видов работ. Сдача работ Заказчику, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт. Хозяйственная деятельность, учет расходных материалов, инструмента, спецодежды и тд. Подбор рабочего персонала на постоянную, временную работу, выбор поставщиков материалов и услуг, заключение договоров.
    • Апрель 2012 – июнь 2017
    • 5 лет и 3 месяца

    Директор по строительству

    ООО "ARTStudio", Санкт-Петербург
    Проектирование, строительство, отделка

    Обязанности:

    Руководство строительным отделом, стратегия, финансы, управление проектами. Техническая экспертиза и обоснование проектов. Подготовка и заключение договоров с Заказчиками, подрядными организациями, сметный расчет стоимости работ и материалов, закупки материалов, организация строительных работ, технический контроль ведения строительно-монтажных и отделочных работ на объектах, внесение изменений в проектную и сметную документацию. Работа со смежными, курирующими, обслуживающими и государственными организациями в процессе работ и по окончании. Приемка-сдача этапов и видов работ. Внутренняя и договорная финансовая отчетность этапов и видов работ. Сдача работ Заказчику, гарантийное и постгарантийное обслуживание сетей, объектов. Хозяйственная деятельность, учет расходных материалов, инструмента, спецодежды и тд. Подбор рабочего персонала на постоянную, временную работу, выбор поставщиков материалов и услуг, заключение договоров.
    • Декабрь 2011 – май 2012
    • 6 месяцев

    Руководитель проекта

    ООО "Евротех", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Руководство капитальным ремонтом здания ДК в г. Кировск, Лен. область. Функции ген. подрядчика. Выбор подрядных организаций, контроль качества и объемов ведения работ, КС-2, нормативные акты, графики работ, получение необходимой документации и чертежей от проектных организаций, переписка. Сдача этапов видов работ заказчику и контролирующим организациям, контроль исполнительной документации.
    • Июль 2011 – сентябрь 2011
    • 3 месяца

    Руководитель направления отделочных работ, прораб

    Холдинг "Конкорд", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Руководство прорабами и подрядными организациями по всем видам отделочных работ на объектах: магазин "Братьев Елисеевых", палас-отель "Трезини", получение необходимой документации и чертежей от КГИОП и проектных организаций, составление ТЗ и графиков работ, подбор и контроль субподрядных организаций, отслеживание качества и объемов общестроительных и отделочных работ по реконструкции здания, контроль исполнительной документации, своевременное внесение корректировок в проекты, составление объемов работ, отслеживание качества и технологий работ, согласно ТЗ или ППР и тд.
    • Октябрь 2010 – июль 2011
    • 10 месяцев

    Технический директор

    ООО Перспектива, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Оказание услуг в области рекомендаций и строительно-отделочных работ и выбора материалов, подготовка и заключение договоров, ведение строительно-отделочных работ.
    • Август 2003 – сентябрь 2010
    • 7 лет и 2 месяца

    Руководитель

    "Стройгруппа", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Поиск заказов, участие в тендерах, знание особенностей зданий старого фонда, основных позиций СНиП, рекомендации в области технологий и применений современных строительно-отделочных материалов, знание рынка продаж строительных материалов, оставление расчетов и графиков комплекса работ, ведение технической, исполнительной и отчетно-финансовой документации, опыт составления договоров и работы с заказчиками, подрядными и курирующими ведение работ организациями и лицами, подбор специалистов ведения работ, составление промежуточных актов и актов выполненных и скрытых работ, ведение строительно-отделочных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Организация строительного отдела с "0", оптимизация процессов и взаимодействий внутри организации, мотивация сотрудников. Практика отделки и реконструкции помещений и зданий, в том числе КГИОП, реставрационные работы, опыт работы с архитектурными, проектными и дизайн-студиями, рекомендации в области технологий и применений современных строительно-отделочных материалов, знание рынка продаж строительных материалов, составление расчетов и графиков комплексов работ, ведение исполнительной и отчетно-финансовой документации, опыт составления договоров и работы с заказчиками, подрядными и курирующими ведение работ организациями и лицами, подбор субподрядных организаций и специалистов ведения работ, составление актов выполненных работ, закупка и доставка материалов на места производства работ, ведение строительно-отделочных работ. Разработана небольшая но гибкая сметная программа, включающая в себя отчетность по затратам материалов и средств, рабочего времени и з/п за весь период ведения договора. За период работы 1999–2002, выиграл 1-е место в конкурсе за разработку и изготовление интерьера частной квартиры на Каменноостровском пр. Спб. в журнале «Мой Дом», крупнейшее в Европе интернет-кафе "Камо грядеши", крупнейшее в России совместное российско-итальянское предприятие, мебельный салон, руководство отделочными и реставрационными работами магазина "Братьев Елисеевых" на Невском пр., палас-отеле "Трезини", и многое другое. Общий стаж работы более 25 лет. Компьютерные навыки: MS Office, AutoCad, сметные, мультимедийные программы

Дополнительные сведения:

Коммуникабелен, ответственен, вредных привычек не имею. Неконфликтный, легко обучаемый. Причина увольнения с 2-х последних мест работы - прекращение финансирования работ на данных объектах. Ищу работу специалиста по ведению строительно-отделочных работ в организации.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Луге / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта