Луга
Ваш город Луга?
Резюме № 5471405
Обновлено 28 июля 2020
no-avatar
РедакторБыла больше месяца назад
40 000 ₽
53 года (родилась 13 июня 1970), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургне готова к командировкам
Пионерская
Старая Деревня
Комендантский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 9 месяцев

    • Сентябрь 2010 – работает сейчас
    • 13 лет и 7 месяцев

    Директор проекта

    Фонд реализации культурных программ "Царскосельский карнавал", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    В качестве директора проекта "Рождественская Ярмарка 2010-2011" полностью осуществила проект, начиная с разработки сметы, утверждения схем праздничного пространства и перекрытия, мониторинга цен, подбора подрядчиков, заключение с ними договоров, заканчивая художественным оформлением и сценарием Ярмарки, организацией пресс-конференций и подготовки благотворительного аукциона.
    • Февраль 2007 – сентябрь 2010
    • 3 года и 8 месяцев

    Учредитель, директор

    Группа компаний "Марушка", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Создание предприятия с "нуля", подбор кадров, обучение. Разработка всех направлений компании: реклама, дизайн в полиграфии, event-агентство, дизайнерская студия. Компания, открытая накануне экономического кризиса, выдержала его. Клиентами компании стали такие крупные предприятия, как "Лукойл", "Лукойл-Нефтепрдукт", "Газпромтранс", "Газпромбанк" и пр.
    • Июнь 2006 – февраль 2007
    • 9 месяцев

    Руководитель региональных СМИ

    ИД «Провинция» (Москва), служба региональных изданий, Москва

    Обязанности:

    Общее руководство предприятиями Издательского Дома «Провинция» в семи городах: Омске, Иваново, Пензе, Перми, Волгограде, Астрахани, Тюмени. Планирование работы отделов рекламы и реализации, составление финансовой отчетности для генерального директора. Предоставление еженедельной и ежемесячной отчетности. Подбор персонала на местах, разработка акций, направленных на повышение тиража региональных изданий.
    • Май 2005 – январь 2006
    • 9 месяцев

    Генеральный директор

    ООО «Периодика — Астрахань», Астрахань

    Обязанности:

    Обязанности: общее руководство коллективом, проведение планерок, работа с отделами рекламы и реализации, обеспечение предприятие необходимой техникой, планирование работы предприятие, предоставление еженедельных и ежемесячных отчетов по рекламе, реализации, финансовому результату, кредиторской и дебиторской задолженностей в головной офис в Москве. Работа с контрагентами, поиск новых мест распространения газеты Особые заслуги: Создание собственной службы доставки газеты подписчикам, оформившим подписку в редакции. Признана одним из лучших региональных директоров. По результатам работы получено предложение о работе в Москве. Причина увольнения: перевод в головной офис ИД «Провинция» в Москве.
    • Март 2004 – январь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Главный редактор еженедельника "Хронометр-Астрахань"

    ООО «Провинция — Астрахань», Москва

    Обязанности:

    Открытие газеты ИД «Провинция» в Астрахани, подбор штата, планирование работы редакционного коллектива, написание собственных материалов, редактирование материалов сотрудников, макетирование полос, утверждение материалов с главным редактором ИД «Провинция» в Москве, работа с внештатными авторами и письмами читателей, ведение новых рубрик, разработка новых полос, не предусмотренных моделью газеты, подготовка материалов к печати, контроль за версткой, контроль за правильностью размещения рекламных материалов в соответствии с Законом о рекламе, подпись газеты в печать, дежурство в типографии и подпись газеты в свет. Особые заслуги: За полгода тираж газеты с 5 000 экземпляров вырос до 35 000, обогнав все областные и городские газеты. Дважды руководством ИД «Провинция» (Москва) признавалась лучшим региональным редактором. Единственному из всех региональных редакторов было предложено стать одновременно и генеральным директором предприятия. Материалы, написанные мной по указанию шеф-редактора, неоднократно выставлялись на сайте ИД «Провинция» в числе лучших. По некоторым материалам журналистами центральных каналов снимались в последствии передачи. Причина увольнения: перевод в головной офис ИД «Провинция» в Москве.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Трудоголик, ответственна, коммуникабельна, грамотна, готова к ненормированному рабочему дню и командировкам. Владею компьютером, кроме программ верстки и обработки фото. Опыт написания материалов на любую тему, в том числе - власть и политика. Специфика: социальная сфера, детство, молодежные направления и течения, семья, здоровье.

Дополнительные сведения:

Создание молодежного общественного фонда «Мы — молодые», занимающегося проблемами беспризорных подростков и детей из малообеспеченных семей, а также профилактикой ВИЧ/СПИД в Астраханской области. Персональных грант «Фонда Сороса» на популяризацию программы Снижение вреда, направленную на профилактику ВИЧ/СПИД. Победа в конкурсе «Женское лидерство», объявленного Союзом журналистов России совместно с библиотекой Конгресса США среди женщин-редакторов, имеющих активную общественную позицию. Поездка в рамках программы Конгресса США в Америку для обмена опытом с коллегами.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 179 похожих резюме
Обновлено 18 марта
no-avatar
Редактор-корректорз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Редактор, корректорАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Редактор сайтов, контент-менеджер, копирайтерАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (4 года)КорректорМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля
Превью фото соискателя
Редакторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Специалист по контентной рекламеАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Заведующий секторомМай 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 января
Превью фото соискателя
Редактор, журналистз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Редактор отдела событийСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 15 января
Превью фото соискателя
Редактор40 000 ₽
Последнее место работы (3 года)Доцент кафедры филологииСентябрь 2006 – сентябрь 2009
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Библиограф, библиограф 1 категорииМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (20 лет и 8 мес.)Ответственный редакторАвгуст 2003 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2023
Превью фото соискателя
Редакторз/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Журналист-редакторСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Луге / Резюме / СМИ, издательства / Печатные издания / Редактор

Смотрите также резюме