Луга
Ваш город Луга?
Резюме № 45614479
Обновлено 14 мая 2022
Превью фото соискателя
Начальник отдела продаж, менеджер по продажамБыл больше месяца назад
90 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду: Москваготов к командировкам
Площадь Ленина
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Руководитель проектов сохранения объектов культурного наследия

    Группа компаний "AMG", Санкт-Петербург
    Реставрация, новое, промышленное строительство. Работы по укреплению стен, и конструкций зданий, укрепление грунтов. Гидроизоляция фундаментов, цокольных этажей и подвалов. Обследования, проектирование, изготовление строительных смесей и составов.

    Обязанности:

    Поиск новых заказов. Переговоры с заказчиками, подрядчиками, архитекторами. Составление КП, расчеты. Работа с 1С. Курирование заказов, контроль за выполнением и расчетами.

    Достижения:

    Более 100 контрактов в работе. 60 в переговорах. 20 в процессе заключения.
    • Сентябрь 2017 – февраль 2020
    • 2 года и 6 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО "Остров Крым", Севастополь
    Продажа недвижимости в Крыму. Разработка девелоперских проектов в Крыму. Продажа проектов. Поиск инвесторов для развития Крыма.

    Обязанности:

    Руководство отделом продаж. Ведение отчетности по продажам в Санкт-Петербурге и Москве. Отчеты перед руководством компании. Работа с клиентами. Составление базы клиентов. Работа с CRM. Поиск инвесторов на строительные проекты в Крыму. Проведение переговоров с инвесторами. Маркетинговые проработки новых проектов в Крыму (Севастополь, Ялта, Евпатория).

    Достижения:

    За 18 месяцев. Провели 107 сделок. Разработали и вывели проект в Ялте. Работаем над малоэтажным кварталом под Евпаторией.
    • Сентябрь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель департамента продаж

    Национальный Фонд Развития ЖКХ, Москва
    ЖКХ, Ремонт зданий и сооружений

    Обязанности:

    Руководство политикой продаж Национального Фонда ЖКХ в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калуге, Севастополе в Крыму. Определение приоритетных объектов Фонда ЖКХ, ценовой политики, маркетинг объектов Фонда ЖКХ. Создание и управление сетью дилерских агентств в Москве и регионах. Работа с архитекторами и проектировщиками над квартирографией и инфроструктурой проектов.

    Достижения:

    Организованы продажи 7 проектов. Созданы и запущены в работу дилерские сети в Москве, Санкт-Петербурге и Калуге.
    • Февраль 2015 – сентябрь 2015
    • 8 месяцев

    Руководитель департамента загородной недвижимости

    ООО "LigaEstae", Санкт-Петербург
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектированние. Строительство жилищное. Агентские услуги в недвижимости. Девелопмент.

    Обязанности:

    Пришел в "LigaEstate" со своими людьми, объектами и договорами с Застройщиками. Организовал дежурство и косультации клиентов по загородной недвижимости в офисе "LigaEstate" на Петроградке. Параллельно начал работать с Национальным Фондом развития ЖКХ, куда и перешел спустя пол-года.

    Достижения:

    За 8 месяцев закрыли 21 сделку. Разрабатывал проекты ЖК"Выборгская Ратуша" и ЖК"Солнечный"(Зеленогорск).
    • Ноябрь 2013 – март 2015
    • 1 год и 5 месяцев

    Руководитель направления загородная недвижимость

    ООО Магазин Квартир, Санкт-Петербург
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование.Агентские услуги в недвижимости.

    Обязанности:

    Возглавил департамент. Набрал людей 9 человек. Заключил Агентские договора с Застройщиками. Провел обучение. Организовал в каждом из пяти офисов компании рабочую группу, дежурство на телефонах, косультации клиентов по загородной первичке и вторичке.

    Достижения:

    За 15 месяцев работы закрыли 67 сделок при минимальных затратах на рекламу. В Марте 15 года "Магазин Квартир" разделился на две компании. Я ушел в одну из них.
    • Февраль 2013 – декабрь 2013
    • 11 месяцев

    Директор Департамента Загородной Недвижимости

    ЗАО Агентство Недвижимости "BECAR", Санкт-Петербург
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Агентские услуги в недвижимости. Консалтинг, оценка в недвижимостиДевелопмент.

    Обязанности:

    Создал новое направление в Компании - продажа строящейся загородной недвижимости. Департамент насчитывал 45 человек, набирал и обучал сотрудников, заключил 50 Агентских и 3 эксклюзивных договора с Застройщиками.

    Достижения:

    В Мае посадил людей на дежурство. С мая по Декабрь мы приняли 900 звонков, провели 106 сделок (20 в работе). Разрабатывал ТЗ для нового сайта Агенства. В Августе "BECAR" запустил агрессивную рекламную компанию нового направления, в Октябре должен был заработать новый сайт АН "BECAR". В После увольнения Генерального Директра Агентства, политика Компании резко поменялась и Департамент Загородной недвижимости был расформирован. Я получил опыт быстрого создания и раскрутки эффективного отдела продаж в крупнейшей риэлтерской Компании Санкт-Петербурга.
    • Январь 2000 – май 2008
    • 8 лет и 5 месяцев

    Деректор департамента продаж новостроек

    ЗАО "Корпорация "Петербургская Недвижимость", Санкт-Петербург
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование. Агентские услуги в недвижимости. Консалтинг, оценка в недвижимости. Девелопмент. Архитектура, проектирование.

    Обязанности:

    Планирование продаж. Обеспечение выполнения плана продаж. Работа с менеджерами, обучение, разработка системы мотивации менеджеров. Контроль и организация отдела продаж. Департамент возглавил в 2005 г., вывел на рынок новую услугу корпорации "продажа коттеджных поселков", через пол года начал приносить прибыль, полностью окупил затраты. Под моим руководством были проданы поселки "Рыбацкая деревня" и "Петергофский".(последний в 2007 г. получил национальную премию "Поселок года"). На тот период департамент был лидером продаж на рынке загородной недвижимости ЛО (до 25% рынка в листингах компании). В период с 2000 по 2005 год занимался продажами квартир СК "Петербргская Недвижимость". Продал ЖК: "Зеленый Город" (Гаврская 15-17), "Северный модерн" (Галерная 50-52), "Северный Модерн на Петроградской" (Подрезова 18), "Олимп" (Ленинский-Варшавская), Дачный 24 и множество дилерских объектов. С 2005 года продавал ЖК: "Авангард" (Бестужевская-Кондратьевский), Брюсовская-Мечникова, Карпинского-Руставели, Доблести-Зорге, Восстания-Рылеева и т. д.

    Достижения:

    Когда я работал МРК, продал сотни квартир. В качестве Директора ДПН создал департамент, руководил проектом "Загород", новым направлением в Компании. Мой департамент продавал квартиры СК (более 1000 сделок), коттеджные поселки (более 200 коттеджей), малоэтажку, полностью продали 4 коттеджных поселка. ДПН занимал призовые места на премии "Поселок года" в 2004 и 2006 годах. В это время мы были ведущим продавцом загородных новостроек в СПБ и Лен. области, до 35% предложений в листингах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление продажами Руководство коллективом Развитие продаж Обучение персонала Планирование продаж Активные продажи Управление проектами Грамотность Продвижение объекта Ведение переговоров B2B Продажи Холодные продажи Организаторские навыки Мотивация персонала Управление командой Работа в команде Подбор персонала

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1593 похожих резюме
Обновлено в 10:37Последнее место работы (6 мес.)Старший менеджер по продажамЯнварь 2019 – июль 2019
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер отдела региональных продажНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)Региональный менеджерНоябрь 2020 – август 2021
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (11 лет и 6 мес.)РуководительОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2019 – август 2020
Обновлено 3 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Управляющий сети винных / Менеджер по развитиюИюль 2018 – август 2020
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Управляющий сетью пунктов выдачиНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (4 года и 8 мес.)Менеджер по продажам складского оборудованияАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Руководитель направления по развитию дистрибьюцииДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 21 январяПоследнее место работы (4 года и 7 мес.)Руководитель отдела/менеджер проектов/менеджер по продажамСентябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Луге / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам начальник отдела продаж