Дополнительные сведения:
Моя спортивная и танцевальная деятельность:
Преподаватель спортивных дисциплин:
- Фитнес-прокачка
- Программа "90-60-90"
- Стречинг (растяжка)
Преподавательский стаж 5 лет.
Преподаватель танцевальных дисциплин: Exotic pole dance и Strip-plastic;
Преподавательский стаж 5 лет;
Достижения:
- Сертифицированное обучение по инструктажу в направлениях Exotic pole dance & parter в академии фитнес-движения "SIBra" 2015;
- Участница в категории полупрофи во всероссийском чемпионате по Exotic pole dance "Vision 2017";
- Участница в категории профи во всероссийском чемпионате "Exostyle" 2017;
- Ведущий хореограф-постановщик по стрип-пластике в региональном конкурсе красоты " Ты Уникальная 2017";
- Постановщик номера в федеральном конкурсе красоты "Superwoman2019"г. Санкт-Петербург;
- участница трех всероссийских прокачей 2017 и 2018 гг в Москве по Frame Up Strip;
- Участница федерального фестиваля по Exotic Pole Dance "Жара 2019" в номинации полупрофи;
- посетила многочисленные мастер-классы у топовых хореографов РФ: Eva Bembo, Nina Kozyb, Olga Koda, Татьяна Маршева, Марина Мотухнова, Slan Silver Bullet, Ирина Бельварова, Оксана Чередова, Dasha Che; Анастасия Юрасова (хореограф "танцы на ТНТ"), Ирина Подшивалова, Инна Апполонская, Римма Осиновская, Яна Руселевич, Дарья Часовских, Светлана Чулкова, Stasy Mad, Анастасия Вядро, Баина Басанова;
- Прошла месячное обучение у таких топовых хореографов страны как Елизавета Сергеева, Светлана Чулкова, Кристина Белова и других.
Помимо основных танцевальных направлений танцевала в группе у Ирины Кононовой (Танцы на ТНТ) модерн, прошла мастер-класс по popping у Романа Твиста, vogue у Виталия Клименко (танцы на ТНТ), Jazz Funk (Николай Барни, Максим Кузнецов, Кирилл Циганов)
- Ученица в проф. группе у Оли Коды.
2014-2016 г преподавала в студии танца и фитнеса SportLife (г. Ставрополь)(Exotic pole dance, Pole tricks, растяжка);
2015-2016 г преподавала в студии танца "Сфера" (г. Михайловск)(Exotic pole dance, Pole tricks, растяжка);
2017-2018 г преподавала в студии танцев "Vozdyh" (г. Ставрополь;
2017-2018 г -преподавала в студии танцев и фитнеса "Tiffany" (г. Ставрополь)(Exotic pole dance, Pole tricks, растяжка);
2018-2019 г преподавала в женском клубе "Paradise" (г. Санкт-Петербург)(Exotic pole dance, Pole tricks, растяжка);
2019-2020 г преподавала в студии танцев "MMDance" (г. Санкт-Петербург)(стрип-пластика, растяжка, фитнес);
2018 г преподавала в фитнес-центре "24Fitness" (г. Санкт-Петербург) (lower body, ABC, Fitness, пилатес с фит-боллом);
2018-2019 г преподавала в школе танцев и искусств "Триумф" (г. Санкт-Петербург)(Exotic pole dance, Pole tricks, растяжка);
2019-2020 г преподаю в студии танцев "Monte Carlo" (г. Санкт-Петербург) (стрип-пластика, растяжка, фитнес);
2018-2019 г преподаю в школе танцев "Магнит" (г. Санкт-Петербург) (Exotic pole dance, Pole tricks, растяжка).