Луга
Ваш город Луга?
Резюме № 33851192
Обновлено 15 января 2020
no-avatar
ЭкспертБыл больше месяца назад
По договорённости
50 лет (родился 01 ноября 1973), cостоит в браке, есть дети
Сызраньготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 5 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2009 – ноябрь 2015
    • 6 лет и 2 месяца

    Исполнительный директор

    ООО "Слава", Сызрань

    Обязанности:

    Осуществление руководства повседневной финансово-хозяйственной деятельностью организации в соответствии с учредительными документами. Обеспечение - выполнения приказов, распоряжений вышестоящего руководства организации; - внедрения и соблюдения утвержденных положений, нормативов, инструкций; - проверка выполнения сроков предоставления отчетных и других документов. Организация административно-хозяйственной деятельности. Совместно с директором разработка и внедрение, а также совершенствование методов управления организацией. Планирование потребностей организации (предприятия) в ресурсах и инструментах. Проведение регулярного финансового и экономического анализа деятельности организации. Информирование о результатах анализа вышестоящего руководства. Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, способствование развитию трудовой мотивации, инициативы и активности персонала организации. Представление интересов организации (предприятия) в органах государственной власти и во взаимодействиях с партнерами. Обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров и бизнес-планов.
    • Июнь 2004 – июнь 2009
    • 5 лет и 1 месяц

    Старший эксперт

    Экспертно криминалистический центр при ГУВД Самарской области, Сызрань

    Обязанности:

    Производство технико-криминалистических экспертиз и исследований документов, в том числе экспертиз денежных знаков, ценных бумаг и документов. Производство дактилоскопических экспертиз и исследований холодного оружия. Участие в осмотрах места происшествия в качестве специалиста-криминалиста: обнаружение, фиксация и изъятие следов и вещественных доказательств. Применение фото, видео и звукозаписи при проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Разработка и осуществление мероприятий по выявлению, предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений. Выявление на основе анализа условий, способствующих совершению преступлений и разработка предложений, направленных на их устранение.
    • Март 2002 – июнь 2004
    • 2 года и 4 месяца

    Помощник начальника отряда по технической части и обеспечению

    7 отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по Самарской области, Сызрань

    Обязанности:

    Обеспечение подразделения Государственной противопожарной службы пожарной и спасательной техникой и запасными частями к ней, гаражным и станочным оборудованием, эксплуатационными частями и горюче-смазочными материалами, огнетушащими веществами, спецодеждой, инвентарем. Осуществление контроля за их использованием и хранением. Представление в установленные сроки заявки на материально-технические ресурсы с обоснованием и расчетами их потребности. Организация работы складского хозяйства. Своевременное составление отчетности о выполнении плана материально-технического снабжения.
    • Март 2001 – март 2002
    • 1 год и 1 месяц

    Инспектор отделения организации службы и пожаротушения

    7 отряд Государственной противопожарной службы МЧС России по Самарской области, Сызрань

    Обязанности:

    - Разрабатывал мобилизационные мероприятия и документы для обеспечения работы 7 отряда Государственной противопожарной службы МЧС России по Самарской области, по реализации государственной политики в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны - Анализировал состояние и координировал деятельность в области мобилизационной подготовки и гражданской обороны в системе ГПС России - Корректировал план Противопожарной службы гражданской обороны 7 отряда Государственной противопожарной службы МЧС России по Самарской области
    • Июнь 2000 – март 2001
    • 10 месяцев

    Инженер ПТО

    МУ Дирекция единого заказчика, Сызрань

    Обязанности:

    - обеспечение надлежащего содержания, осуществление технического обслуживания и текущего ремонта жилищного фонда в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации; - создание благоприятных и безопасных условий для проживания граждан в жилых домах и функционирование расположенных в нежилых помещениях организаций; - рассмотрение предложений, заявлений и жалоб граждан и принятие мер по ним в пределах своей компетенции.
    • Август 1994 – декабрь 1999
    • 5 лет и 5 месяцев

    Начальник службы горючего

    Вооруженные силы РФ, Спасск-Дальний

    Обязанности:

    Организация обеспечения авиационного полка горюче-смазочными материалами. Организация правильной эксплуатации технических средств службы, работы по приему, хранению и выдаче подразделениям горючего, смазочных материалов, специальных жидкостей и технических средств, а также работы пунктов заправки, обеспечение при этом проведения противопожарных мероприятий и выполнения требований безопасности

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ву вс+допог

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 2 ноября 2022Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Директор СТОМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 6 августа 2015Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)РуководительОктябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Луге / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Сертификация / Эксперт