Луга
Ваш город Луга?

УК ГСР ЭНЕРГО

УК ГСР ЭНЕРГО
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 500 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2020, 2023
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2020
2023
Группа предприятий ГСР Энерго является основным поставщиком тепловой энергии горожанам левобережной, центральной и юго-восточной части г. Колпино и объектам городской инфраструктуры. Эффективное и надежное энергоснабжение города является важным залогом политической и экономической стабильности всего Колпинского района г. Санкт-Петербурга Успешная работа компании складывается из успешного труда ее работников. Каждый сотрудник, работающий на предприятии, имеет возможность использовать свои знания и навыки, развиваться, демонстрируя высокие результаты своей работы и стремление к освоению новых видов работ. Эффективный вклад всех работников прямым образом влияет на высокие показатели деятельности компании и на ее развитие и процветание. Мы понимаем, что самый ценный ресурс организации — добросовестные, инициативные, квалифицированные работники, разделяющие ответственность за результаты деятельности предприятия. На сегодняшний день таким ресурсом является наша сложившаяся команда профессионалов. В то же время мы ведем поиск молодых, активных, талантливых и мотивированных людей, которые пополнят нашу команду профессионалов и будут вместе развивать компанию. Мы стремимся создавать возможности для роста и развития молодых специалистов, опираясь на опыт наших профессионалов- наставников. Мы обеспечиваем работникам высокий уровень социальных гарантий, опираясь на Трудовое законодательство Российской Федерации. В число социальных льгот и гарантий входит обеспечение летнего отдыха сотрудников и их детей, материальной помощью, поощрения к юбилейным датам, профессиональному празднику, обеспечение безопасности и охраны труда всех наших работников.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисСанкт-Петербург, Колпино, Финляндская улица, 5

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (топливно-энергетический комплекс) / Производство, передача и распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 11:55
    ТЭК Мосэнерго (Трест Гидромонтаж)
    Ищем кандидата из: Череповец
    Ленинградская область, Кириши
    Вахта
    Сборка и монтаж технологического оборудования и трубопроводов системы топливоподачи в соответствии с проектами чертежами…
    Знание технических требований по монтажу технологического, вспомогательного оборудования и трубопроводов. Чтение чертежей…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    место работы Промзона Мяглово, ул. Круговая, д.4 (м. Ломоносовская)
    Ломоносовская
    Разработка оборудования (металлоконструкции, части трубопроводов, емкости) по эскизам и ТЗ по ЕСКД. Разработка 3D моделей.
    Образование н/высшее, высшее. Работа Solidworks, KOMPAS. Опыт разработки емкостного оборудования не менее 3-х лет обязателен.
  • Сегодня в 11:35
    70 000  75 000 /месяц
    Московская объединенная энергетическая компания
    Ищем кандидата из: Клин
    Москва, Зеленоград, Алабушевская улица, 3с1
    Выполнять все виды работ по ремонту, реконструкции тепломеханического оборудования и трубопроводов районных тепловых станций…
    Не менее 6 месяцев работ: газосварщик (2-3-й разряд), электрогазосварщик (2-3-й разряд), сварщик термитной сварки (2-3-й…
  • Сегодня в 11:33
    от 133 000 ₽/месяц
    Инжиниринговый дивизион госкорпорация "РОСАТОМ"
    Ищем кандидата из: Краснодар
    Народная Республика Банглдаеш
    Будьте первым
    Разработка чертежей КМД на опоры для воздуховодов и трубопроводов.
    Высшее образование (предпочтительно строительное). Чтение рабочих чертежей. Уверенный пользователь ПК: AutoCAD, MS Office.
     
  • Сегодня в 10:59
    Обслуживание механических установок по приготовлению хлораторных, аммиачных, фтораторных растворов и установок сернистого газа.
    Образование: Среднее специальное. Опыт работы: Не требуется. Способы устранения утечек газа. Основы химии, свойства хлора…
  • Юго-Западная ТЭЦ
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Доблести, 1
    Ленинский проспект и ещё 2 станции
    Эксплуатация и ремонт систем вентиляции и кондиционирования воздуха.
    Средне-специальное или среднее образование с опытом практической работы от 3-х лет по данной специальности.
  • Саяногорск
    Вахта
    Ведение учета и паспортизации оборудования Службы, составление установленной отчетности и другой технической документации.
    Высшее техническое образование. Опыт работы приветствуется.
  • Ищем кандидата из: Екатеринбург
    Свердловская область, улица Белинского, 56
    Удаленная работа
    Выполнение режимно-наладочных работ водоподготовительных (ВПУ) установок. Проведение теплохимических испытаний и наладки…
    Высшее профильное образование. Опыт выполнения аналогичных работ (подтверждается программами и отчетами по ранее выполненным…
  • БАЛТИЙСКИЙ КОНТЕЙНЕР
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Обуховской Обороны, 51АЭ
    Елизаровская
    Подготовка электросварочной аппаратуры к работе (сварочный полуавтомат Esab Origo Mig). Выполнение сборочных работ по чертежам.
    Ответственный подход к выполнению поставленного задания. Опыт работы от 3- лет. Чтение чертежей.
  • Вчера
    СервисГрад
    Ищем кандидата из: Москва
    район Лефортово
    Будьте первым
    Обходы МКД, поддержание в рабочем состоянии и ремонт сантехники, электрики. Выполнение работ по заявкам жителей. Подготовка…
    Знание инженерных коммуникаций МКД. Опыт работы по сантехнике, электрике. Навыки работы с ручным и электроинструментом. Ответственность…
  • Ищем кандидата из: Калуга
    Москва, поселение Первомайское, деревня Ивановское, улица Семёна Гордого, 7
    Вахта
    Выполнение работ по эксплуатации объектов (котельная, ВЗУ, очистные сооружения, КНС). Выполнение сантехнических работ (водоснабжение…
    Опыт работы от 3 лет по эксплуатации систем водоснабжения, отопления, водоотведения; Обязательно. Опыт работы на наружных…
  • Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    бульвар Мира, 14
    Опыт не нужен
    Обеспечение бесперебойной, безаварийной работы теплового пункта/ или газовой котельной. Регулирование работы (нагрузки) котлов…
  • Сертоловские Энергетические Системы
    Ищем кандидата из: Сертолово
    Ленинградская область, Всеволожский район, Индустриальная улица, 9к2
    -комплексное обслуживание, наладка, настройка, мелкий ремонт контрольно-измерительных приборов и автоматики в газовой котельной.
  • Вчера
    от 70 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Фрязино
    Московская область, Полевая улица, 11А
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Сварка (наплавка, резка) сложных и ответственных конструкций (оборудования, изделий, узлов, трубопроводов, деталей) из различных…
    Начальное профильное образование или опыт работы от 2 лет по данной профессии. Отсутствие вредных привычек. Граждане РФ.
  • Ремонт электродвигателей основного и вспомогательного оборудования.
    4 группа по электробезопасности.




  • © 2000–2024 SuperJob